FarmaciaMedicamentosAnalgesicos y anestesicosFebrax Niños 25 mg / 20 mg - Frasco 100 ml (Naproxeno y Paracetamol)
Febrax
Cargando comentarios…

Febrax Niños 25 mg / 20 mg - Frasco 100 ml (Naproxeno y Paracetamol) Febrax Niños 25 mg / 20 mg - Frasco 100 ml (Naproxeno y Paracetamol)

1 pz para 100ml

Referencia: 3030059

Vendido y entregado por Chedraui

Información

Analgésico, antipirético y antiinflamatorio en suspensión para dolor, fiebre e inflamación para niños. Contiene naproxeno sódico y paracetamol.