Febrax Niños 100 mg / 200 mg - Caja con 5 supositorios (Naproxeno y Paracetamol) Febrax Niños 100 mg / 200 mg - Caja con 5 supositorios (Naproxeno y Paracetamol)
1 pz con 5 supositorios
Referencia: 3030054
Vendido y entregado por Chedraui
Información
Analgésico, antipirético y antiinflamatorio en supositorios para niños. Para dolor de cabeza, fiebre, dolores musculares, inflamación, artritis, menstruación, resfriado, dolor dental y de espalda. Contiene naproxeno sódico y paracetamol.