FarmaciaMedicamentosRespiratoriosTabletas Paracetamol 500mg Cafeína 25mg Clorhidrato de Fenilefrina 5mg Agrifen 10 Tabletas
Agrifen
Cargando comentarios…

Tabletas Paracetamol 500mg Cafeína 25mg Clorhidrato de Fenilefrina 5mg Agrifen 10 Tabletas Tabletas Paracetamol 500mg Cafeína 25mg Clorhidrato de Fenilefrina 5mg Agrifen 10 Tabletas

Referencia: 3022389

Información

Analgésico, antipirético y antihistamínico. Indicado para el alivio de los síntomas como congestión nasal, rinorrea, estornudos y fiebre.

Las imágenes del producto son únicamente de referencia, el diseño de etiquetas y el contenido (ml, L, Kg, g, piezas, etc) pueden cambiar y/o variar sin previo aviso.
Comparte

Vendido y entregado por:

Chedraui

Agrifen analgésico, antipirético y antihistamínico. Indicado para el alivio de los síntomas como congestión nasal, rinorrea, estornudos y fiebre.