text.skipToContent text.skipToNavigation
x
Chedraui Tiendas Chedraui
Compras:
Antigripal Vick VitaPyrena Manzanilla 5 Sobres
UPC 750619510264

$72.50

Descripción

Té antigripal con paracetamol para los síntomas del resfriado.

Características Importantes

  • Auxiliar en el tratamiento de las molestias del resfriado
  • Alivia el dolor de cabeza
  • Alivia el dolor de garganta
  • Alivia la fiebre
  • Alivia el dolor muscular
Tipo Respiratorios
Marca Vick

VitaPyrena de Vick contiene Paracetamol 500 mg que brinda alivio y confort de los síntomas del resfriado común. VitaPyrena de Vick funciona como un auxiliar en el tratamiento de las molestias ocasionadas por el resfriado común, como: el dolor de cabeza, fiebre, dolor corporal y dolor de garganta. Cada caja de VitaPyrena de Vick contiene 5 sobres de 5 gramos cada uno. Encuentra VitaPyrena de Vick en su sabor a manzanilla, té limón y tila. VitaPyrena de Vick está indicado para adultos y niños mayores de 12 años.