text.skipToContent text.skipToNavigation
x
Chedraui Tiendas Chedraui
Compras:
Antigripal Vick VitaPyrena Manzana Canela 5 Sobres
UPC 750619510269

$72.50

Descripción

Té antigripal con paracetamol para los síntomas del resfriado.

Características Importantes

  • Auxiliar en el tratamiento de las molestias del resfriado
  • Alivia el dolor de cabeza
  • Alivia el dolor de garganta
  • Alivia la fiebre
  • Alivia el dolor muscular
Tipo Respiratorios
Marca Vick

Vick VitaPyrena es un té antigripal que contiene paracetamol 500 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick VitaPyrena proporciona alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe.